• 20 октября 2018, суббота
  • Самара, ул. Советской армии, 141, корпус Е, аудитория 416Е.

День открытых дверей в Высшей школе менеджмента СГЭУ - тренинг «Сложные деловые переговоры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа менеджмента СГЭУ
2005 дней назад
20 октября 2018 c 9:30 до 17:00
Самара
ул. Советской армии, 141, корпус Е, аудитория 416Е.

20 октября — День открытых дверей в Высшей школе менеджмента СГЭУ (www.sseu.ru/biznes-obrazovanie/mba....)

В рамках мероприятия вы сможете познакомиться с руководителями и преподавателями бизнес-школы, узнать о специфике и процессе обучения на программах бизнес-образования, а также принять участие в тренинге «Сложные деловые переговоры», который проведет Артур Топалян — бизнес-тренер, консультант, эксперт в сфере оценки и развития персонала.

Программы MBA – комплексные, они не сводятся только к психологическим тренингам, хотя есть и они – ведь успех в бизнесе часто бывает связан с выдающимися лидерскими качествами руководителя, поэтому их развитие также необходимо. Но тренинги занимают не самую существенную часть обучения.

Уровень данного тренинга – продвинутый, он предполагает наличие у участников развитых коммуникативных навыков (умение слушать собеседника, выявлять его психологические особенности, внятно излагать свои цели) и нацелен на освоение технических приемов ведения сложных переговоров, когда обычных навыков общения оказывается уже недостаточно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше