• 31 мая 2018, четверг
  • Самара, Советской Армии 141 (Самарский государственный экономический университет), корпус Е, аудитория 417Е

Круглый стол "Трансформация интернет-маркетинга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа менеджмента СГЭУ
2129 дней назад
31 мая 2018 c 15:00 до 17:00
Самара
Советской Армии 141 (Самарский государственный экономический университет), корпус Е, аудитория 417Е

Высшая школа менеджмента СГЭУ приглашает руководителей компаний на неформальный круглый стол, посвященный вопросам трансформации интернет-маркетинга

Многие компании в настоящее время планируют свой интернет-маркетинг исходя из реалий вчерашнего дня. Изменения, которые постоянно происходят в современных технологиях, затрагивают не только инструменты маркетинга, но и ставят вопрос о новых парадигмах развития бизнеса и новых компетенциях маркетолога в цифровую эпоху. Как обеспечить качество маркетингового планирования в новых условиях конкуренции и кардинальном изменении потребительского поведения? Кто в компании должен отвечать за IT-трансформацию коммерческого блока? Какие инструменты цифрового маркетинга могут уйти в прошлое? На круглом столе его участники поделятся своим видением возможного будущего маркетинга и его трансформации в условиях цифровой экономики.

Цели круглого стола:

  • обсудить изменения внешней и внутренней среды компании, влияющие на стратегию ее развития,  варианты трансформации инструментов цифрового маркетинга и новые IT–компетенции маркетолога.

Формат:

  • выступление экспертов в сфере маркетинга;
  • обмен мнениями между участниками.

Модераторы:

  • Ванина Э.Г. – к.э.н., доц., директор Высшей школы менеджмента СГЭУ

Основные докладчики:

  • Сергей Тюльпин -  администратор и со-лидер сообщества "ИТ для инноваций", Управляющий проектным офисом "Цифровая трансформация бизнеса". Тема выступления: «Вызовы цифровой экономики для малого и среднего бизнеса»
  • Аркадий Золотовицкий – директор по развитию и партнер компании-разработчика программного обеспечения i-Sys, к.т.н., доцент Самарского национального исследовательского университета, преподаватель Высшей школы менеджмента СГЭУ. Тема выступления: «Оценка цифровой зрелости компаний»
  • Сергей Кленкин – директор и партнер digital-агентства “Original Works” (“ORWO”). Тема выступления: «Изменение роли digital-агентств в интернет маркетинге»
  • Сергей Логачёв  — преподаватель Высшей школы менеджмента СГЭУ, маркетолог с 20-летним стажем, профессиональный менеджер интернет-проектов с 2001 года. Тема выступления: «Трансформация маркетинга компании»

Участники круглого стола: руководители и собственники компаний, маркетологи, желающие обменяться опытом с коллегами

Круглый стол состоится 31 мая (четверг)

14.30 – 15.00 – сбор гостей, приветственный кофе

15.00 – 17.00 – выступление экспертов, обсуждение

17.00 – 18.00 – неформальное общение

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше