• 16 марта 2017, четверг
  • Самара, Самарский государственный экономический университет (ул. Советской Армии, 141) Корпус Е, ауд 417 Е

Открытый консалтинг-класс «Личная бизнес-модель: системный подход к повышению эффективности и продуктивности личности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа менеджмента СГЭУ
2598 дней назад
16 марта 2017 c 18:00 до 21:00
Самара
Самарский государственный экономический университет (ул. Советской Армии, 141) Корпус Е, ауд 417 Е

Все мы знаем, что для организации и развития собственного бизнеса необходимо построение адекватной бизнес-модели и ее дальнейшее совершенствование. Знакомо ли Вам эмоциональное выгорание, нежелание утром просыпаться и идти в офис, встречаться с клиентами? Было ли у Вас чувство, что пора менять что-то в жизни, так как работа не приносит желаемых результатов? Хотелось ли Вам увеличить свои доходы, но мешала ежедневная суета и вечное «затыкание дыр»? Это те проблемы, которые можно переформулировать в задачи и уже сейчас начать с ними работать! Персональная бизнес-модель поможет определиться, как лучше использовать свои сильные стороны и таланты для максимального успеха в жизни, как адаптироваться к переменам, как сохранить чувство удовлетворенностью своей жизнью. Все присутствующие на консалтинг-классе смогут построить персональную бизнес-модель, увидеть, что вы можете свободно выбирать, на что нацелена ваша бизнес-модель, каким образом вы выстраиваете отношения со своими ключевыми партнерами, что вы хотите достичь в результате. Работа в таком формате (делаем сразу и для своих потребностей) — основное отличие консалтинг-класса от семинара или мастер-класса.

Для кого этот консалтинг-класс:

для руководителей компаний и собственников бизнеса

На консалтинг-классе вы:

  • Познакомитесь с шаблоном персональной бизнес-модели (каждый участник узнает  алгоритм анализа личной бизнес-модели по 9 основным блокам и проанализирует собственную бизнес-модель);
  • Проведете работу по определению и коррекции (или полному перепланированию) своих жизненных целей и определению личных и карьерных устремлений;
  • Примете участие в процессе модификации персональной бизнес-модели,  определите, как лучше использовать свои силы и таланты для личностного и профессионального роста;
  • Разработаете план действий.

Программа мероприятия

18.00 -18.30. Регистрация участников. Приветственный кофе

18.30 – 20.45 Консалтинг-класс «Личная бизнес – модель»

20.45 – 21.00 Ответы на вопросы участников

 

Автор и ведущая консалтинг-класса –Ксения Римм, собственник и генеральный директор тренинг-центра  и консалтинговой компании. Опыт работы в сфере консалтинга более 10 лет (бизнес-планирование, финансы, налоги, персонал, маркетинговые исследования, социально-экономические исследования, информационный консалтинг).

Консалтинг-класс состоится 16 марта 2017г. (четверг) с 18-00 до 21.00 в аудитории 417 Е (корпус Е) Самарского государственного экономического университета (ул. Советской Армии, 141).

Участие в консалтинг-классе бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше